Переходи по ссылке 🤍surfshark.deals/YURY - используй промокод YURY и получи скидку 83% и 3 месяца в подарок! Если в вашем регионе не работает Surfshark, обратитесь в службу поддержки – в течение 30 дней с момента покупки вам вернут полную сумму за подписку ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА Авиасейлс – пропаганда дешёвых авиабилетов среди совершеннолетних: 🤍i.avs.io/a1bimt Александр Баунов – журналист, политолог, специалист по античности, дипломат 🤍🤍facebook.com/alexander.baunov 0:00 Вперед! 0:45 Мы – в Афинах. Почему? 3:34 «В СССР античность была формой внутренней эмиграции» 6:51 Топ мест на планете с самым быстрым интернетом 10:38 Ты писал речь Путину 20 лет назад 12:31 Почему у России нет прививки от автократии? 17:53 Путин действительно популярен в мире? 26:25 «Наша с тобой страна зашла во все в мире тупики» 27:57 Первая в мире демократия 35:27 Автократия в Древней Греции. Похожа ли Россия на Спарту? 37:27 Противостояние двух цивилизаций 40:36 Чем Россия отличается от Америки? 43:38 Российская дипломатия – это провал? 51:12 Почему Казахстан не боится Россию? 54:03 Мария Захарова 55:29 Древнегреческий театр издевался над политиками за бюджетные деньги. Почему? 58:52 Первый театр в мире 1:02:04 «Россия без Пугачевой – это другая страна» 1:04:17 Может ли Пугачева остановить войну? 1:07:43 Ты работаешь на Америку? 1:14:54 «В России демократия ассоциируется с лишениями». Кто в этом виноват? 1:18:55 Для Украины у Запада есть план. А для России? 1:22:22 Сократ и удивительный пример последовательности 1:27:28 Зачем Путин начал войну? 1:32:39 Как спорт воспитал фанатов войны 1:35:09 Ты болеешь за Россию? 1:35:29 Почему ты все эти годы поддерживал Собянина? 1:43:17 Еще одна причина, почему уезжают из России 1:45:35 Москву специально так отстроили, чтобы люди не замечали разрухи регионов? 1:49:19 Самое важное прямо сейчас 1:53:49 Чем закончили Спарта и Афины? 1:57:17 Что ждет Путина? 2:01:08 Ты уехал из России. Почему? 2:03:08 Что делать молодежи в России? 2:06:28 В чем сила?
Талантливое интервью! Баунов современный философ, в некоторых местах даже плакала от точности комментариев…
Россия 🇷🇺 это Подмосковье русских земли а Сибирь дальний восток Урал Поволжье Кавказ итд не русских земли а наши коренных народов которых геноцид уничтожали сотни лет Москва и РФ ждёт распад по хорошему как СССР или гражданская война и распад
Чувак верой и правдой служил Кремлю. И, вдруг, стало: "как-то неудобно... неприятно... испытываю некоторую... просто... меня подавляет... это... прибывание там... происходит диссонанс... Непредсказуемость..."
Саша, а что случилось? И что с е@лом? Ты тут, конечно, не причем?
С прищуром, с улыбочкой то причастность свою понимаешь. Но ах, скользить так привычно... Ведь парки, скверы, огонечки... ярко, красиво, удобно... тебе.
"Резинок" для реформ не будет, Саша. Но тебя и таких "умненьких" соглашателей/служителей как ты, конечно, натянут, и без резинок, если вернётесь, вдруг.
Все эти господа, как Баунов, любители рабской демократии, создали нынешнего президента РФ, а теперь отрекаются от него.
Потрясающе! Какой хороший парень!❤️
Лучше таких людей интервьюировать, чем всяких звёзд, блогеров и прочих недоэкспертов
К теме о деньгах и помощи РФ: за последние 100 лет запад в частности США 4 раза спасали Россию от голода и оказывали всяческую помощ. Каждый раз отожравшись русский Ваня это забывал и в очередной раз считал запад своим врагом.
Баунов человек конечно умный, и правильно все говорит, но бл, как же скучно смотреть, чуть не уснул…
Он путает россию и москву
ВДУДЬ - ГАЛКИН
Юра, спасибо за прекрасного гостя! Не оторваться.
Относительно американцев их легитимности и прочее как-то неубедительно.
Возьмите интервью у Дмитрия Пучкова "Гоблин"
rY_XyEVHK5M&t=2h06m31s 2:06:31 в любви…..заставил улыбнуться и опять захотелось верить, что любовь имеет силу
Очень интересное интервью, спасибо 👍
Юра езжай на украину,хули ты ж предал нас
Благодарю, это очень важный разговор.
Почему рфовцы постоянно ищут виноватых в своем несчастье? Винят Бо-га, бояр, врагов, царя, и никогда не винят самих себя, почему?
Супер интересно! Слушала, открыв рот.