Карта в моем эксклюзивном дизайне и кучей кэшбэка — 🤍l.tinkoff.ru/marmoknv - Главы 00:00 Лифт 00:51 Интро 01:11 Стак коротких моментов 04:06 Бог еды 05:15 Спонсор 06:05 Деление столов 06:45 Болотный житель 07:18 Ранорожденный 08:03 Некоторое время спустя 08:10 Виртуальный атракцион 11:23 Монолог 11:58 Рамки - ● Дискорд - 🤍discord.gg/marmok ● Наш GTA RP сервер 🤍gta5rp.com/start ● Marmok телеграм 🤍t.me/marmok_yt ● Паблик Вконтакте 🤍vk.com/mr.marmok ● Лайв канал 🤍youtube.com/channel/UCkxpiTIU50N3_dNt4WMMZyw - Трек в конце: STRLGHT - NRG - Права на фоновую музыку: Production Music courtesy of Epidemic Sound!
Если у Мармока вышло 2 видео за неделю,то жизнь удалась 😍😍😍
класс видео
Сделай ещё карты 🥺🥺😔не успел
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Мармок выкладывает видео <бог еды> он ночью.( бог еды)
И я знаю где ты живешь ты живешь в Молдове
Сука как довно я тебя не смотрел прошло где-то 55747 лет
У тебя голос как у микимауса когда тот курнёт
Мармок скажите пожалуйста какая это игра в начале
Карта может и годная но тинька пидорасы прислали обычную синюю, обидно кому тоже так как мне повезло, давайте соберем писать в рамку тинька дай карту
с каких пор запихивают мат??? 😩😩😢😢
Мармок у тебе украли песню
Прикиньте, звонил чел, говорит он Мармок... не русский Мармок, с акцентом, я то не русский. Толи не русский копировал Мармока, то-ли действительно Мармок говорит в своём стиле, но с акцентом кавказца.
Прикол, если реально он)
Мармок почему у тебя после падения голос как у девушки
Больше bonelab
У каждого человека должен быть тот кто не когда не здаст или обманет его и этот человек передаёт всё 1 словом ты крут так вот мармок ты КРУТ
...
Наконец-то плохие слова Убирать начал
А что с голосом стало до этого был другой?